Регионы России
  • Регистрация
Как похудеть. Правильное питание
Вы здесь:  //  - Новости  //  - Конкурс популярной песни молодежных объединений Ильинского благочиния
Танцевальный портал
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Как накачать мышцы 26 января в здании Воскресной школы при храме Архистратига Михаила в Летово прошел конкурс популярной песни среди молодежных активов храмов Ильинского благочиния. В мероприятии приняли участие 5 команд, общее количество участников составило 56 человек. В начале мероприятия после молитвы к собравшимся обратился с приветственным словом благочинный Ильинского церковного округа прот. Евгений Сизов. Отец Евгения поздравил собравшихся с «Татьяниным днем», который был на кануне, рассказал о примере мученицы Татьяны и пожелал всем успехов в учебе и помощи Божией в становлении христианской жизни.

2019-02-01-01-01

Музыкальный конкурс был разделен на четыре отделения. В первом – собравшимся командам надо было вспомнить песню на указанное слово и исполнить ее. Второе и третье отделения были посвящены жанровым импровизациям, а четвертое отделение – вокальному и актерскому мастерству.

Места по итогом конкурса заняли команды:

  1. Команда храма Покрова Божией Матери на Десне
  2. Команда Воскресенского храма в Воскресенском
  3. Команда приюта «Покров»
В конце мероприятия участники и победитель команд получили призы. Трудами и заботами настоятеля храма Архангела Михаила в Летово прот. Дмитрия Кувырталова была так же организована трапеза для всех собравшихся.Школа акробатики
Наверх
Ремонт квартиры. Ремонт дома