Регионы России
  • Регистрация
Как похудеть. Правильное питание
Вы здесь:  //  - Новости  //  - Поздравляем патриарха Московского и Всея Руси Кирилла с юбилеем!
Танцевальный портал
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Как накачать мышцы
Поздравляем Патриарха

Сегодня Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу исполняется 70 лет. Поздравляем Его Святейшество с юбилеем!

Семидесятилетие Его Святейшества, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла – это, несомненно, знаменательное событие для всех верных чад Русской Православной Церкви.
Святейший Патриарх Кирилл обладает богатейшим духовным опытом, глубокими, всесторонними знаниями и общепризнанным международным авторитетом. Многогранный вклад Его Святейшества в дело устроения современной жизни Церкви и всего общества трудно переоценить.
Благодаря кипучей энергии Первоиерарха, его проницательности, настойчивости, по его инициативе и под его контролем принята и реализуется программа строительства двухсот храмов. Благотворительность и милосердие стали приоритетными формами социального служения Церкви. Трудно, а, может быть, и невозможно перечислить все направления плодотворной деятельности Его Святейшества.
В условиях, когда современный мир объявляет мерой всех вещей человека с его страстями, а Христа вежливо не замечает, или грубо отторгает, когда зло рядится в светлые одежды добра, Святейший Патриарх являет особое мужество и особую мудрость в ревностном стоянии за Православную Веру и Церковь. Его Первосвятительская проповедь истины Православия оказывает большое духовное влияние на российское общество и выходит далеко за его пределы.
Хочется молитвенно пожелать Святейшему Патриарху Кириллу от Господа доброго здоровья и крепости сил, всесильной помощи Божией в его Первосвятительском служении на благо Русской Православной Церкви, в возрождении в нашем народе живой веры и стремления строить жизнь по заповедям Божиим.
 
Школа акробатики
Наверх
Ремонт квартиры. Ремонт дома