RSS

Слово и дело

Наше единство – в вере и правде

Выпуск программы «Комментарий недели» телеканала «Союз» от 7 ноября 2015 года


Состоялось очередное заседание Совместной комиссии Русской Православной Церкви и ФМС России

13 ноября 2015 года в Гуманитарном корпусе Российского православного университета под руководством председателя Отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерея Всеволода Чаплина и заместителя руководителя Федеральной миграционной службы Российской Федерации А.Е. Кузнецова состоялось очередное заседание Совместной комиссии Русской Православной Церкви и ФМС России.


В Общественной палате РФ прошли Евразийские чтения с участием православного священнослужителя

12 ноября 2015 в большом конференц-зале Общественной палаты Российской Федерации состоялись Евразийские чтения «Геополитическая трансформация мира в информационном пространстве. Духовно-нравственные ценности в условиях глобализации».


В Москве прошло ежегодное совещание руководителей епархиальных отделов по взаимоотношениям Церкви и общества

11 ноября 2015 года в Паломническом центре Московского Патриархата под руководством председателя Отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерея Всеволода Чаплина состоялось очередное совещание руководителей епархиальных отделов по взаимоотношениям Церкви и общества, а также лиц, ответственных за это направление деятельности в епархиях Русской Православной Церкви.


Все события→